Antonio Espases Perello

Funeraria:
Serveis Funeraris Inca

Lugar de la Ceremonia:
Tanatorio Crematorio INCA

Fecha de la Ceremonia:
Lunes, 17 de Agosto de 2026 a las 19:30 Añadir al calendario

Fecha de Defunción:
Viernes, 14 de Agosto de 2026

Edad:
82 años


Antonio Espases Perello falleció Viernes, 14 de Agosto de 2026 a la edad de 82 años. La ceremonia será en Tanatorio Crematorio INCA a las 19:30.

El Serveis Funeraris Inca está situado en Pol Ind Ca´n Matzarí C. Menestrals s/n, , 07300 Inca (Illes Balears).

Este acto ya ha finalizado

Gracias por su interés — ya no es posible hacer pedidos de flores para este acto.

Nombre del difuntoLugar de la CeremoniaFecha y hora
Francisco Fernandez FernandezTanatorio Crematorio INCASábado, 22 de Agosto de 2026 a las 18:30
Ana Carmona CarrilloTanatorio Crematorio INCAMartes, 18 de Agosto de 2026 a las 18:45
Francisca Ripoll Figuerola Ripoll FiguerolaTanatorio Crematorio INCAMartes, 11 de Agosto de 2026 a las 19:30
Dolores Vidal HurtadoTanatorio Crematorio INCAMiércoles, 29 de Julio de 2026 a las 14:00
Maria Vanrell BernatTanatorio Crematorio INCALunes, 27 de Julio de 2026 a las 20:00
Juan Coll PlomerTanatorio Crematorio INCALunes, 27 de Julio de 2026 a las 18:30
Toni Munar Munar CollTanatorio Crematorio INCASábado, 25 de Julio de 2026 a las 19:00
Agustin Fernandez RiosTanatorio Crematorio INCAJueves, 23 de Julio de 2026 a las 19:30
Miguel Bennasar BorrasTanatorio Crematorio INCAMiércoles, 22 de Julio de 2026 a las 18:30
Antonia Cañelles CollTanatorio Crematorio INCAMartes, 21 de Julio de 2026 a las 19:30