Maria Josefa Jimenez Contreras

Funeraria:
Tanatorio San Pedro de Alcántara

Lugar de la Ceremonia:
MISA FUNERAL CAPILLA CEMENTERIO

Fecha de la Ceremonia:
Miércoles, 16 de Septiembre de 2026 a las 12:00 Añadir al calendario

Fecha de Defunción:
Miércoles, 16 de Septiembre de 2026


Maria Josefa Jimenez Contreras falleció Miércoles, 16 de Septiembre de 2026. La ceremonia será en MISA FUNERAL CAPILLA CEMENTERIO a las 12:00.

El Tanatorio San Pedro de Alcántara está situado en Calle las Buganvillas, 29670 San Pedro Alcántara (Málaga).

Poblaciones
Tanatorios de San Pedro Alcántara

Este acto ya ha finalizado

Gracias por su interés — ya no es posible hacer pedidos de flores para este acto.

Nombre del difuntoLugar de la CeremoniaFecha y hora
Jose Guerrero MontesinosMISA FUNERAL CAPILLA CEMENTERIOSábado, 19 de Septiembre de 2026 a las 12:00
Garcia Lasso De La Vega PorresMISA FUNERAL CAPILLA CEMENTERIOJueves, 17 de Septiembre de 2026 a las 11:30
Andres Banderas MedinaMISA FUNERAL. CAPILLA TANATORIOMartes, 15 de Septiembre de 2026 a las 17:30
Ana Pilar Mateo GodinoMISA FUNERAL CAPILLA CEMENTERIOMartes, 15 de Septiembre de 2026 a las 11:30
Pilar Mena LupionMISA FUNERAL. CAPILLA TANATORIOLunes, 14 de Septiembre de 2026 a las 12:00
Maria Dolores Trujillo MorenoMISA FUNERAL. CAPILLA TANATORIOSábado, 12 de Septiembre de 2026 a las 17:00
Juan Guerrero BautistaMISA FUNERAL CAPILLA CEMENTERIOViernes, 11 de Septiembre de 2026 a las 10:30
Antonio Romero SanchezMISA FUNERAL CAPILLA CEMENTERIOViernes, 11 de Septiembre de 2026 a las 11:30
José Luis Rodríguez-Arias Espinosacapilla del tanatorio San Pedro de AlcantaraMiércoles, 09 de Septiembre de 2026 a las 12:00
Maria Ines Pichel GamalloMISA FUNERAL. CAPILLA TANATORIOMartes, 08 de Septiembre de 2026 a las 18:00